?
您当前所在位置:福建体彩36选7 > 互动交流 > 信件详情

2017年金宝住房补贴

来信人:
董丽
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201806040002
写信时间:
2018-06-04 19:10:02
内容:

本人2017年3月在金宝兆润江山城购买住宅13栋28楼4号房,怎么到现在住房补贴都没有下来,听说同栋楼其他人都下来了。 请问我的住房补贴什么时候下来? 购买人:董丽

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-06-20 09:27:59
回复内容:
董丽: 你的留言已经收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请购房补贴的资料合法有效,编号:1895; 补贴款将在财政资金匹配后及时打入购房人的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房管局 2018年6月20日
  • 香港迪士尼推“无现金”体验便利游客 2019-04-20
  • 中央直属机关工委主要职责 2019-04-20
  • 北京造林从绿起来美起来到“活”起来 2019-04-19
  • 高圆圆着蓝色一字肩长裙露浅笑 气质优雅女神范尽显 2019-04-18
  • 中国国青女排3-1越南取首胜 1胜1负卫冕之路艰辛 2019-04-18
  • 一师一团土地确权登记颁证工作全面展开 2019-04-17
  • “中天·钱报”助学行动第12季启幕 今年再助640学子起跑 2019-04-16
  • 建平台集中承载 河北三年引进京津项目1.5万个 ——凤凰网房产北京 2019-04-16
  • 暑期升学宴谢师宴流行 纪检部门向干部亮红线 2019-04-15
  • 祝湖州市少年儿童节日快乐 2019-04-15
  • 在星河中振翅高飞的“天鹅” 2019-04-14
  • 北京市委原常委、市政府原副市长刘坚夫同志逝世 2019-04-14
  • 一周:内蒙古水利厅厅长被查湘潭市委副书记赵文彬落马 2019-04-13
  • 国内首届GMF电竞音乐节将在深举行 2019-04-13
  • 奋力开创老区改革发展新局面 2019-04-12
  • 375| 219| 467| 698| 612| 650| 56| 826| 778| 182|